Закладки (0)

Поддержим спорт!

В Коломне Московской области прошел чемпионат России по академической гребле и гребле-индор спорта ЛИН.

Костромскую область представляли: Горячев Леонид, Антонова Светлана и спортсмены ГАУ КО «Центр спортивной подготовки» Егорова Ирина, Никитина Ирина и Пазухин Александр.  По итогам выступления на дистанции 500 и 1000 м среди женщин победу одержала Егорова Ирина, второе место заняла Никитина Ирина. На дистанции 500 и 1000 м среди мужчин победу одержал Горячев Леонид, второе место занял Пазухин Александр.

Спортивную подготовку спортсмены проходят на водно-гребной базе ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» под руководством тренеров Захарова Владимира Николаевича и Воронова Юрия Евгеньевича.

Ювелирное производство "АЛЕКСИ" выступило спонсором команды Костромской области, мы приобрели спортсменам форму. Наши спортсмены с доблестью прошли этапы соревнований и заняли призовые места. Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!